Депрессия
Здравствуйте, у меня в жизни за последний год произошло очень много. И вот как итог , последние пол года я ничего не чувствую от слова совсем , голова пустая , эмоций никаких , умственные способности упали , больше ничего не радует , вообще ничего. Не знаю , что делать , в городе нет психиатра. Кажется , что это никогда не пройдёт. И я так и не научусь чувствовать
Здравствуйте! При таком мысленном подходе ни к чему хорошему это не приведет.
Обратитесь к психотерапевту у себя в городе или онлайн-консультации.
Вам необходима обследование, оценка мыслей, назначение медикаментозных препаратов + психологическая коррекция.
Будьте здоровы!