Беременна 14 недели про дипроспан
Здравствуйте беременна 13 недели аллергия на растения и пыль заложена нос не могу дышать используя капли но помогайте на 10 минут что делать ранее я когда не было беременности делаю укол дипроспан хорошо помогает мне можно ли делать во время беременности дипроспан спасибо заранее за ответ
Доброе утро. Дипроспан вам делать нельзя сейчас. Пользуйтесь обволакивающими спреями перед выходом на улицу такими как назоваль или аквамарис с эктоином по 1впр до 3х раз в день. После улицы нос промывайте. Можно использовать Зиртек в капельках по 10 кап в день максимум в день 20 кап, но не увлекайтесь. При усилении отека назонекс или авамис по 1впр по симптомам.