Хламидиоз при беременности
На 2ом месяце беременности у меня обнаружили хламидиоз . Мой гинеколог сказала , что на 14ой неделе придётся лечиться антибиотиками . У меня паника слезы на глазах . Что делать ребёнок не родившись уже будет поглощать антибиотики . Как быть ? Как лечиться теперь ? И как не потерять мне ребёнка ? Как здорового малыша родить ?
Доброе утро! Хламидиоз обнаружен в крови или в мазке?
Илона, хламидиоз в мазке нашли ((
Илона, в интернете столько страшного пишут об этом . Инвалида тоже не хочется родить , но и без ребёнка тоже сложно .
Это долгожданный ребёнок