СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хламидиоз при беременности

На 2ом месяце беременности у меня обнаружили хламидиоз . Мой гинеколог сказала , что на 14ой неделе придётся лечиться антибиотиками . У меня паника слезы на глазах . Что делать ребёнок не родившись уже будет поглощать антибиотики . Как быть ? Как лечиться теперь ? И как не потерять мне ребёнка ? Как здорового малыша родить ?

1 Февраля 2020·Просмотров: 365·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Хламидиоз обнаружен в крови или в мазке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, хламидиоз в мазке нашли ((

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, в интернете столько страшного пишут об этом . Инвалида тоже не хочется родить , но и без ребёнка тоже сложно .
Это долгожданный ребёнок

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.