Консультация офтальмолога /

Пропадает зрение на минут 5-10 . Что делать ? — вопрос №2093840

Здравствуйте! Последнее время часто стало пропадать зрение то в одном глазу, то во втором. Сначала плохо вижу, потом хуже, потом еще хуже и потом уже просто все вертится в одном глазу , как будто прозрачная пелена кружится.

Возраст: 27

Хронические болезни: Поликистоз

Офтальмолог
Здравствуйте! Обратиться на очный прием для дальнейшей диагностики и определения тактики ведения.
Офтальмолог
Добрый день! Необходим очный осмотр офтальмолога с оценкой глазного дна, и компьютерной периметрией.
Головными болями не сопровождается?