Шум в голове
В санатории невролог назначила капать кавинтон и берлитион по поводу шума в голове. Можно ли их капать вместе?
Варикозное расширение вен нижних конечностей, внутренний геморой
67 лет
Здравствуйте Лариса!
Препараты которые вы указали совместимы и их возможно принимать одновременно.
Опишите пожалуйста подробнее шум. Какой он (гудит, пульсирует, щелкнет). Он постоянный или нет. Слышно одним ухом или обоими? Не отметили нарушение слуха?