- 22 Августа 202311 ответов
- 11 Августа 20245 ответов
- 16 Января 20256 ответов
- 9 Марта 20256 ответов
Здравствуйте!Мне 21 год.Не рожала.Проблема заключается в том,что иногда мой муж ничего не чувствует в сексе,т е он говорит,что мое влагалище слишком широкое и у него пропадает всякое желание и как следствие неудовлетворенность и куча проблем.Я пытаюсь сжимать мышцы,но он говорит,что ничего у меня не получается.А иногда все в порядке.Скажите ,с чем это может быть связано и как решить проблему?Заранее благодарна.
Елена, это связано с особенностями Вашей половой физиологии, как минимум. Подробности можно уточнить, совместно посетив специалиста: врача-сексолога. Удачи!