Очень обильные месячные

Добрый день! Впервые такие обильные месячные. Сегодня второй день, за пол дня 3 прокладка, извините за подробности! Очень большие сгустки, аж страшно. Была у врача недавно на очном приеме с жалобами на выделения, поставили молочницу. Мазок нормальный. Так же, принимаю тромб Асс в дозировке 100мг один раз в сутки. Могут ли он него быть такие обильные и с большими сгустками?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да препарат может влиять на количество выделений, кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, если такого нет то ничего страшного

Ну у меня почти так и произошло. Прокладка не большая, обычная. На время месячных лучше прекратить прием? И еще, подскажите, пожалуйста, может ли из за обильных месячных может быть постоянно сухость во рту и голова кружится?

Да Такое может быть, по возможности препарат на время менструации Можно отменить, Но желательно перед этим проконсультироваться с тем врачом, который вам его назначил

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, на фоне приема препарата могут быть такие менструации. Во время месячных лучше их отменить. И получить повторную консультацию доктора, который назначил вам данное лекарство.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на фоне приема этого препарата месячные могут быть обильными, так как это кроверазжижающий препарат. Согласуйте со своим врачом о прекращении приема данного препарата в критические дни.

Принятый ответ

Здравствуйте. Усиление кровянистых выделений может быть побочным действием препарата.