Этоксидол и Цитофлавин можно ставить в один день одновременно.
Этоксидол и Цитофлавин можно ставить в один день одновременно. Или нужно ставить эти препараты в разные дни. Можете разъяснить действие каждого препарата.Можно ли их ставить при диагнозе гипотериоз. Принимаю эутирокс 50.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этоксидол - это антиоксидант с широким спектром действия, а Цитофлавин - это комплексный метаболический препарат. Эти лекарственные средства являются полностью совместимыми, и дополняющими друг друга. Негативного влияния не будет
Анжела, спасибо.
Принятый ответ
Доброе утро! Можете колоть одновременно. Оба препарата улучшают мозговую деятельность. Гипотиреоз не является противопоказанием к введению.
Принятый ответ
Здравствуйте можно ставить одновременно
Принятый ответ
Здравствуйте, оба препарата обладают метоболическим действием, улучшают процессы тканевого дыхания в органах и тканях, в том числе головного мозга. Эти препараты можно принимать совместно, с л-тироксином они не взаимодействуют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете ставить совместно, разделять не нужно. Гипотиреоз-не противопоказание
Можете совместить. К препараты с полностью совместимый и показаны для применения вместе. Выздоравливайте.
Здравствуйте! Применять вместе можно
Для эффективной терапии гипотиреоза советую проваеить ферритин крови
Добрый день. Да, оба эти препарата можно ставить параллельно: они никак не вредят друг другу. Вопрос в том - зачем вам назначили оба эти препарата?