Обмороки, кружится голова — вопрос №2094508
Здравствуйте, вопрос по моему отцу.58 лет. 3 года назад начался шум в ушах, утомляемость, иногда ощущение, что трудно дышать. Постепенно левое ухо перестало слышать.стала часто кружиться голова. Потом постепенно ухудшилось. Внезапно начал внезапно терять сознание на пару минут. Без судорог. Особенно, если поворачивает влево голову, встает, или начинает ехать за рулем. Сейчас стало хуже, ездить перестал. Потому что то на работе потеряет сознание, а он строитель, то в машине, как только сядет за руль. Делает дела по дому(частный дом)-ощущение утомляемости, слегка кружится голова, будто немного выпил. При этом ходил по врачам. И пару лет назад к сурдологу, и к неврологу ходили, и к кардиодогу, у кого не были. Никто причину найти не может. Прописывали всякое разные препараты, не помогает ничего. Только хуже стало кружиться т чаще сознание терять. Есть одышка. Чувствует, что иногда внезапно краснеет лицо. При этом, говорит, что передняя часть лица, где губы, подбородок , будто немеет или как-то холодит.
По узи шеи говорили, что сужены сосуды.
Прикреплю исследования, что он прошел. К какому врачу сходить? Что это может быть, как и чем лечить?
Возраст: 58
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!