Головная боль , боль шеи и головокружения — вопрос №2094552
Здравствуйте, мне сейчас 22 года и уже как лет 5 могу в любое время упасть в обморок, но после родов началась ещё одно проблема это боль в пояснице и шеи и ужастно болит голова , было ещё что с левой стороны рука и нога как будто отнималась в ноге до сих пор бывают боли , прошла многих врачей нечего ясного не говорят , прописывают уколы которые особо и не помогают , а головная боль так и осталась, Сейчас ещё начала замечать , что бывает как будто нехватка воздуха и боль в груди
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!