Повышены Mvp и Pdw

Доброго всем времени суток, повышены показатели mvp и pdw в анализе крови. Не знаю имеет ли значение, но я в ноябре 2023го года проходил лечение радийод терапией, по диагнозу гипертиреоз, болезнь Грейвса. По отцовской линии мой дед, болел лейкемией, переживаю по данному поводу.

Гипертония, Аит.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по приложенным анализам патологии крови нет. То что светится красными флагами( тромбоцитарные индексы) не имеют клинического значения если основные позиции и уровень тромбоцитов в полной норме.
Специальное лечение, дообследование соответственно не требуются.

Спасибо за ответ