Кашель после лечения пнемонии
Добрый день, дочке 15 лет, три дня назад выписали из больницы, лечили двухстороннюю пневмонию. Кололи цефтриаксон две недели. При выписки ренген показал легкие чистые.Влажный кашель только днем,но часто. Сейчас температура 36.1 . Сколько дней может длиться кашель?
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 3,5 мг 10 дней, Вобэнзим 14 дней, Грудной сбор 4. Кашель может сохранятся ещё 2 недели.