Подскажите пожалуйста что делать с такой кожей на бедрах

Родила 8 месяцев назад . Набрала 20 кг во время беременности . Щас худею , скинула пока только 6 килограмм. Но новые растяжки появились именно красные вверх . И подскажите как убрать вот эту дряблость , кожа просто отвратительная

Здравствуйте!!! Рекомендую Вам обратиться к косметологу, там Вам подберут аппаратные методы борьбы с растяжками.
Поддерживать тонус кожи помогут:
-сбалансированное питание
-занятия спортом, аэробикой, бег
-пить воды 2-3 литра в день

Здравствуйте, Ольга !
Для коррекции растяжек можно использовать 2 раза в день Раствор LIERAC Фитоластил Концентрат или крем Мустелла или Матерна от растяжек -3-4 месяца
-также рекомендую консультацию косметолога для подбора аппаратных методов коррекции -если кормите грудью сейчас , то тогда после завершения ГВ( лазерная шлифовка )

Здравствуйте! Это стрии.
С течением времени стрии побелеют, но самым эффективным методом лечения будут аппаратные методы у косметолога.
Сбалансированное питание с дефицитом,
Принимайте вит Д 2000 МЕ 1 раз в день после завтрака с жирной пищей(рекомендую сдать анализ на содержание вит Д, после получения результата коррекция дозы),
Омега-3 (содержание EPA/DHA не менее 850) 1 раз в день утром.
Занятия спортом (бег, плавание, кардиотренировки).
Использовать увлажняющее молочко для тела.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Восстановление организма будет идти не быстро
Двигайтесь к цели маленькими шагами
Хорошо помогает от растяжек крем мустелла
Привести кожу в порядок пока рекомендую только ручным массажем
Никаких аппаратных методик не надо, нельзя
Двигайтесь больше
Достаточно спите
Дышите свежим воздухом
Организм восстановится сам