Вэб при планировании беременности
После выкидыша в окт,17 года планируем новую. Анализ на ДНК ВЭБ показал 1.5 Ig ДНК на 10-5 клеток. ЦМВ И герпес VI типа в ДНК крови не обнаружен.Требуется ли проводить противовирусную терапию с такими показателями?
Здравствуйте,вы сдавали ИФА и ПЦР на вэб?
Добрый вечер. Да, ПЦР в крови положительная, лечение необходимо провести. Назначение его только очно у врача. Здоровья Вам!
По ПЦР лечение нужно,сдайте ещё ИФА на все вирусы . И мужу тоже.
Здравствуйте! Для начала пересдать ПЦР вэб крови и урогенитальный мазок + полный клин ан крови, алт, вич, УЗИ ОБП.