Многоводие

Здравствуйте,вчера была на узи поставили многоводие иаж 20-21.Срок беременности 31-32 недели.Узист сказала ничего страшного.Со вчерашнего вечера рези внизу живота,живот распирает и что то квакает и булькает там постоянно.Не в кишечнике а именно в животе.Что это может быть?ИАЖ 21 это очень много?Нужна ли госпитализация

Это незначительное многоводие, возможно вы перенесли инфекцию.
Ничего с этим делать ненадо, и не факт что правильно посчитали этот ИАЖ, переделайте УЗИ может норма будет .