ППА во время овуляции - вероятность беременности

Здравствуйте. У меня были ППА 8.07 и 9.07, партнер точно в меня не кончал, ходил в душ и до и после. Повторных ПА не было, то есть один ПА за раз. Последние месячные были 21.06, цикл регулярный 26-27 дней. то есть как раз ППА был в середине цикла. Какова вероятность беременности , если партнер был осторожен и соблюдал правила гигиены? И когда можно будет сделать тест, чтобы убедиться что все ок? Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина, беременность возможна, так как во время полового акта часть семени все же попадает во влагалище .В случае задержки месячных, необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч. Удачи вам!