Рвота слабость

Добрый день, ребёнок почувствовал тошноту. Рвало 2 дня, давала Регидрон, после прекращения рвоты .. Начала давать Энтерофурил и Энтеросгель. Но ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО ТРОЕ СУТОК НЕ ЕСТ, ТОЛЬКО ПЬЁТ ОБЫЧНУЮ ВОДУ... СТУЛ ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ!!! КАК БЫТЬ.. ( ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛА ВРАЧ(

Нет
44 года

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,возраст ребенка. Как его самочувствие? Активный? Отмените Энтеросгель.