Мефедрон и триттико и дулоксетин
Добрый день , лечу депрессивное реконкунетную депрессию. Лечение триттико на ночь 150 мг. Дуолоксентин 90 мг в день. Ранее было эпизодический прием мефедрона 2-3 раза в год. Вообще совместимы эти вещества вещества. Недавно опять был прием пава. Переживаю ничего не случится, я не умру
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов не будет. Что касается ПАВ, то их употребление нежелательно, но от однократного приема ничего не будет. Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Триттико и дулоксетин совместимы.
Что мефедрона. Спорный момент.
Его употребление может ухудшить ваше состояние. Не известно как отреагирует организм.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова