Консультация нефролога /

Результаты анализов — вопрос №2096482

Добрый день, Уважаемые врачи.
Будьте добры, посмотрите пожалуйста анализы.
Третий день, болит , ноет, тупая такая боль, при движении, похожа на мышечную, когда, ты как то не так, спала. Болит правый бок в области почки.
Почки не когда не болели, жалоб не было.Поэтому, я не знаю, какая боль , когда болят почки.
Пошла, сдала кровь и мочу, что бы понять, с почками что то?
Должна скоро на днях, начаться менструация. Может, это с этим связано. Помогите пожалуйста

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Совсем никаких признаков воспаления по моче и крови.
Боль меняет интенсивность от положения туловища? В ягодицы, в ногу отдаёт?
Клиент
Виктория Одиссеевна, Доброе утро.
Да, если лежать на этом боку, то не комфортно, отдает в правую ногу ниже ягодицы. Но, знаете, такая боль, тупая, не резкая, и при наклоне, повороте, тоже такие ощущения , не приятные.

Нефролог, Терапевт
Похоже на боли неврологического характера. Бывает при дорсопатии (остеохондрозе), при протрузиях, грыжах.
Желательно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться очно к неврологу для осмотра.
Можно попробовать Толперизон 150 мг по пол таблетке 3 раза в день после еды - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней (это миорелаксант для снятия мышечного спазма).
Но лучше все же очно посетить невролога.
Клиент
Виктория Одиссеевна, я поняла. Слава Богу, что не почки.
Спасибо Вам огромное.

У Вас очень красивое отчество ?
Нефролог, Терапевт
Спасибо большое! В плановом порядке можно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Чтобы окончательно удостовериться, то мочевыводящих система не причастна к вашим жалобам.
Клиент
Виктория Одиссеевна, поняла, да, сделаю .
Спасибо Вам огромное
Клиент
Виктория Одиссеевна, извините пожалуйста.
Скажите, а вот в кови повышенные есть показатели, это о чем то говорит? Не в плане почек, а в общем?
Спасибо
Нефролог, Терапевт
Уровень тромбоцитов у вас в норме. Верхняя граница в лаборатории занижена. Норма до 450Х10 9/л.
В процентном соотношении повышены умеренно эощинофилы. Но достоверее смотреть не проценты, а их абсолютное количество. И они в норме.
Если есть жалобы-аллергия, высыпания, глистные инвазии-эозинофилы повышаются в первую очередь.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Одиссеевна, спасибо, поняла