Воспалился гайморит, подскажите пожалуйста что делать?
Позавчера вечером все началось. Мучаюсь уже давно с этим заболеванием, но в этот раз все гораздо хуже. Не помогают сосудосуживающие, двое суток не сплю, так как дышать нечем. Вчера ездила в стационар, там за отдельную плату всегда делают кукушку. Сделали, один проход хорошо почистили, а вот второй не смогли, так как там сильный отёк. Вечером вчерашнего дня, я не выдержала и сделали укол Цефтриаксона, так как ранее назначили мне его уже. Думала хоть ночью посплю, но не тут то было, нос перестал вообще дышать. Ещё капаю ринофлуймуцил. Сейчас выходные, врачи у врачей нет приема, в понедельник обязательно поеду, но что мне теперь делать все выходные? Опять не спать, у меня просто нет сил. Прошу помогите пожалуйста...
Здравствуйте
Начните спрей Ксимелин экстазе по 2 впрыск 2 раза в день,7 дней
Через 10 мин промойте нос долфином, аккуратно по инструкции, и аккуратно высморкайтесь
В чистый нос Дезририт по 2 впрыск 2 раза в день,14-30 дней
Синупрет если нет аллергии на травы по 2т 3 раза в лень,14 дней
Цефтриаксон по 1гр 2 раза в день с интервалом 8ч,5 дней
Т.Лоратадин по 1т 1 раз в день,7 дней или Супрастин за 1ч до сна по 1т,5 дней
Голова не болит,наклонился вниз не больно?
Рентген не делали?