Шишечка на большой половой губе

Обнаружила дней 5 назад образование как шишечку. На краю прям почти ,большой половой нубы…. Немного болезненна. По ощущениям как маленький шарик…. Очень боюсь это не рак???? У моей мамы в том году вырезали шишку тоже на левой половой губе и это оказался плоскоклеточный рак(((((((…… что делать… у меня паника…. Не пойму что это….. на прыщик не очень вроде похож.

Нет
31 год

Здравствуйте. По фото плохо видно нужен очный осмотр. По вашему описанию это или бартоленит или фоликулит

Здравствуйте.
По фото воспалительный элемент.
Самостоятельно не давить , не вскрывать.
Щадящая гигиена.
Можно обрабатывать раствором мирамистина 2 раза в день 3-5 дней.
Если не регрессирует, посетите гинеколога на очном приёме.
Никаких подозрений в отношении онкологического заболевания нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Юлия Дмитриевна, нет подозрений….. скажите пожалуйста а шишечка которую я прощупываю очень переживаю

Визуально признаков злокачественного процесса нет.
Оценка по фото не заменит очного осмотра врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Юлия Дмитриевна, до понедельника сойду с ума (

Здравствуйте
Никаких признаков опухолевого роста нет!
Это кожный воспалительный элемент - бартолинит или фолликлуит
Наносите Супироцин в течение 7 дней - всё должно пройти бесследно

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Владислав, скажите пожалуйста в аптеке спрашивают просто супироцин без букв( б)

просто без буквы

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Владислав, здравствуйте. Спасибо большое за консультацию… хоть это и не заменит очную консультацию, но вы мне помогли… купила мазь мажу второй день и уже шишечка стала очень маленькой…

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте

Вам надо очно обратиться к гинекологу, больше похоже на воспалительный элемент.

Здравствуйте
По фото визуально данные за воспалительный элемент. Подозрений в отношение онкологии нет. Пройдите очную консультацию гинеколога для назначения соответствующего лечения.

Добрый день, посетите очно гинеколога или дерматолога, образование воспалительного характера, к онкологии отношения не имеет.