Проблема с беременностью

Здравствуйте, мой молодой человек в меня кончает а тест отрицательный и задержка почему так ? Каждый день секс происходит и каждый день кончает

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы точно удовстовериться в беременности или ее отсутсвии нужно сдать кровь на ХГЧ, результат более 5 говорит ,о беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Эльвина, здравствуйте а в меня молодой человек кончал и сейчас пошли месячные была задержка и сегодня только пошли почему так?

Возможно. Случился небольшой сбой цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Здоровой паре даётся на планирование беременности 1 год, Если ещё не прошло столько времени, то продолжайте планировать

Принятый ответ

Здравствуйте! Обследования назначают при ненаступлении беременности при регулярной половой жизни не менее 2 х раз в неделю в течение года.
Пока на основании пары месяцев планирования никакие выводы делать не нужно, а планировать далее

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте а подскажите пожалуйста я задала вопрос то в мен парень кончал , была задержка а сейчас месячные пошли почему так

Какой продолжительности была задержка? До 10 дней она может быть физиологической.
Делали ли тест на беременность при задержке?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно ещё маленький срок и тест не показывает. Сдайте кровь на хгч, этот анализ информативнее. Если в течение 1 года беременность не наступает при регулярной половой жизни, тогда нужно обратиться к врачу с целью обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если каждый месяц задержка имеется, я бы рекомендовала на фоне задержки сдать анализ крови на ХГЧ. Бывает, что происходит биохимическая беременность.
Биохимическая беременность - это когда прерывание беременности происходит еще на стадии имплантации плодного яйца. То есть, плодное яйцо по каким-либо причинам не смогло прикрепиться и беременность прервалась.
Тесты на биохимическую беременность могут и не реагировать (цифры ХГЧ слишком малы)