Беспокоят выделения, пришел анализ, необходимо помочь объяснить ситуацию по анализу. — вопрос №2096998
Обратилась к гинекологу с проблемой выделений, сдала цитологию, фемофлор и впч. Пришли результаты анализов, помогите пожалуйста расшифровать. На прием к врачу только через две недели, но я очень переживаю, некоторые показатели высокие. Что это значит такие завышения?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!