Не могу понять, возможна ли беременность
Здравствуйте, я бы хотела узнать возможна ли беременность и какой шанс забеременеть в данной ситуации. Было такое, что парень полез поправлять свой орган, он был не возбужден и соответственно спермы тоже не было, далее он этой же рукой дотронулся до клитора и слизистой. До месячных ещё неделя, но я бы хотела узнать возможно ли забеременеть в моем случае, беременности не хочу. Заранее спасибо!
нет
16 лет
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, если сперма не попала во влагалище, беременность исключена.