Задержка месячных
Отменила КОК 03.03.2024 г с в конце месяца была менструация всего 3 дня. В данный момент задержка больше недели и болит низ живота, как перед менструации , а их нету до сих пор.
Нет
18 лет
Здравствуйте, если не пропускали таблетку и беременность исключена, то на фоне приёма КОК такое бывает, т. к КОК вызывает уменьшение эндометрия-внутренней оболочки матки , менструации могут быть скудные или вообще отсутствовать.
Здравствуйте! Беременность исключена?