Кровь при беременности

12 мая должны быть месячные, 1 мая пошла кровь не сильная, 2 и 3 мая она пропала, сделала тест. он положительный, 4 мая опять началась кровь, сделала повторный тест на беременность он тоже положительный. живот не болит грудь ноет, ну может есть дискомфорт в животе но больше наверное просто от страха, болей нету.

всд
38 лет

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ два раза с интервалом 48 часов. Если сейчас идут кровянистые выделения, начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день, 5 дней