Аритмия у меня

Какое лекарство принимать от аритмии у меня всегда пульс где-то 100 120 бывает и 130 150 у меня ещё рак

Да
50 лет

Здравствуйте! Вам стоит тщательно обследоваться, чтобы выявить причину такой тахикардии. Лечение, подобранное "на глаз", без понимания процессов, происходящих в конкретном организме, недопустимо. Вы в вопросе даже не написали "рак" ЧЕГО у вас?