Может ли быть такое при этих днях

Здравствуйте идут месячные и у меня вообще прям упадок сил какой то слабость в теле и скачки давление до 150 95 и пульс 150 что это значит может ли это связано как то с месячными страдаю тревожным расстройством это вообще опасны такая слабость может можно что нибудь попить страдает ли от него сердце прям беспокоюсь вдруг оно страдает сердце проверяла прям недели две назад там норма

Всд цистит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы получаете терапию от тревожного расстройства? Вообще с таким жалобами нужно обратиться к терапевту для подбора терапии

Здравствуйте с месячными это не может быть связано?просто сейчас они у меня идут второй день и вот произошел скачек давления

Екатерина Александровна, может гормоны какие

Екатерина Александровна, и упадок сил когда начались месячные

Екатерина Александровна, Подскажите пожалуйста что такое за диагноз железодефицитная перепазия эндометрия шейки матки?

Такого диагноза нет. Во время менструации могут быть такие ощущения, если будут продолжаться то проконсультируйтесь с терапевтом

Екатерина Александровна, поняла спасибо

Екатерина Александровна, Здравствуйте посмотрите пожалуйста я загрузила анализы что скажете?

Обнаружена условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется. обнаружен ВПЧ, ВПЧ не лечится никакими препаратами, вирус может сам уходить из организма при хорошем иммунитете