Понос жидкий как вода больше недели

понос жидкий более 5 раз в день, желтого цвета,в кале нашли белок +, детрит +++, переваримая клетчатка перевариваемая +, ph =6,биoхимический анализ в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. заранее большое спасибо!

синусит
39 лет

Здравствуйте! результаты копрограммы говорят о воспалительном процессе в кишечнике на фоне диареи. Как давно беспокоит диарея? С чем связываете дебют заболевания? какие лекарственные препараты принимаете?