Отит как поступить — вопрос №2097330
Добрый день! Уже 3 недели мучает синусит, он у меня хронически и если обостряется то длится долго. Брызгаю гназонекс. А сегодня стало несильно но болеть одно ухо. Нахожусь в Абхазии и тут туго с найти Лора. Подскажите может мне начать принимать антибиотики чтоб подстраховаться ? Или какие капли в ухо лучше в такой ситуации ?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!