Индинол для ребёнка 7 лет
Добрый вечер. Ребёнку 7 лет. На ступнях появилась сыпь в виде маленьких пузырьков. Были у врача,сказали- папилломы. Выписали от папиллом Индинол. Можно ли его принимать,если в противопоказаниях написано-дети до 18 лет. Спасибо.
Здравствуйте! нельзя, нужно сменить врача. С ув., Александров П.А.
Приветствую, Вас, Дмитрий! Данная мазь для ребенка не подойдет. Обратитесь к другому специалисту на предмет исследования сыпи - папиломы на пузырьки не похожи.
Здравствуйте, Дмитрий. Индинол относится к БАД. Но судя по отзывам коллег, довольно эффективный. Единственное, он негативно влияет на слизистую желудка. Я рекомендую Вам обратиться еще к одному специалисту, т.к. Ваше описание высыпаний не совсем соответствует виду папилломы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать не нужно. Папилломы не похожи на пузырьки. Обратитесь к другому специалисту!