Рост хгч больше чем в 2 раза
Добрый день! Помогите разобраться, нормальный ли прирост хгч? Или большой? Если большой, то чем это грозит? В прошлом цикле была бхб. Первый день последних месячных - 31.03.2024 Ориентировочные даты овуляции - 15-16.04 Уровень хгч 02.05 - 561 Уровень хгч 04.05 - 1508
Принятый ответ
Здравствуйте. Отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Через несколько дней можно сходить на УЗИ и всё будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хороший прирост.
Плодное яйцо уже должно визуализироваться по УЗИ.
Поэтому хгч больше можно не сдавать.
Далее как развивается беременность отслеживаем по УЗИ.
Такой прирост не говорит о хромосомной патологии, не переживайте.. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки, вит Д 2000ед в сутки.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
ХГЧ растет прекрасно, это нормальный прирост, он не обязательно должен быть в два раза. Беременность прогрессирует. Уже можно сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте, это хороший рост Хгч, уже можно пройти узи для визуализации плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается
Здравствуйте.прекрасный прирост хгч.можно записываться на узи,и вы увидите долгожданную беременность
Здравствуйте! Динамика ХГЧ может быть разной, нет верхней границы прироста, самое главное, чтобы был прирост в 1,5-2,0 раза за 48 часов. Динамика хорошая, уже можно сделать УЗИ, будет видно плодное яйцо, затем контроль УЗИ через 10-14 дней для регистрации сердцебиения плода. Сейчас нужно принимать фолиевую кислоту по 400мкг, калия йодид 200мг и витамин Д 2000ед. Будьте здоровы!