Просьба дать заключение по ЭКГ
Добрый день ! Дайте пожалуйста заключение по ЭКГ , комплексы в норме ? Реполяризация ? Есть ли что-то опасное ? Дайте пожалуйста заключение
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста ЭКГ
Александр Юрьевич, прикрепил
У Вас хорошее ЭКГ , не вижу поводов для переживания.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты
Елена Вячеславовна, прикрепил
Результаты ЭКГ в норме, не переживайте. Здоровья Вам!
Здравствуйте! У вас всё в норме. И интервалы, и ЧСС, и процессы реполяризации. ЧСС 75-77 в минуту.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭКГ - без признаков острой коронарной патологии, можно рассматривать как вариант нормы.
Классическое описание ЭКГ делает - врач функциональной диагностики или кардиолог.
Здравствуйте, вариант нормы. Какие жалобы? В связи с чем проходили обследование? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.