Просьба дать заключение по ЭКГ

Добрый день ! Дайте пожалуйста заключение по ЭКГ , комплексы в норме ? Реполяризация ? Есть ли что-то опасное ? Дайте пожалуйста заключение

24 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста ЭКГ

Александр Юрьевич, прикрепил

У Вас хорошее ЭКГ , не вижу поводов для переживания.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты

Елена Вячеславовна, прикрепил

Результаты ЭКГ в норме, не переживайте. Здоровья Вам!

Здравствуйте! У вас всё в норме. И интервалы, и ЧСС, и процессы реполяризации. ЧСС 75-77 в минуту.

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭКГ - без признаков острой коронарной патологии, можно рассматривать как вариант нормы.
Классическое описание ЭКГ делает - врач функциональной диагностики или кардиолог.

Здравствуйте, вариант нормы. Какие жалобы? В связи с чем проходили обследование? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.