Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №1234860

Здравствуйте, сдавал анализ общий, в заключении было указано:
“Candida spp ниже порогового значения”? Что это значит? Нужно ли проходить лечение какое ? Нужно ли проходить лечение партнёрше в данной ситуации ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Какие у Вас жалобы?С какой целью сдавали анализ?Прикрепите результат.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, сдавал с целью проверки, у супруги появились болезненные ощущения, жалоб не имею

Андролог, Уролог
Нет,данное значение лечения не требует,так как он в диагностически незначимом титре.Партнерше необходимо посетить гинеколога,исключить дисбиоз
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Совершенно нормальный анализ. Нечего улучшать и лечить. Для партнёрши тоже ничего опасного!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Нет, лечение не требуется.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Прикреплённый анализ андрофлор-у Вас совершенно нормальный. Главное, что по этому анализу оценивается - это патогенная микрофлора, то есть иппп у Вас не обнаружено. Если жалоб нет, то ничего не требуется. Партнёрша соответственно, если у неё есть жалобы, должна сдать мазки на микрофлору у гинеколога, сдать фемофлор и уже по результатам этих анализов смотреть - есть ли необходимость в лечении для неё.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Если Вас ничего не беспокоит, то в лечении нет необходимости!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Это норма. В этом бланке так трактуется норма.