Забеременеть

Здравствуйте, была биохимическая беременность, были ПМС с 30 марта по 5 апреля, делала УЗИ малого таза, всё хорошо, матка чистая Очень часто замечала выделения яичного цвета, вычитала в интернете что это может быть овуляция Были па с мужем 17,19,22 и 25 апреля Может ли быть так, что я забеременею в этом цикле, сразу же после биохимической беременности По календарю стоит дата следующих ПМС 7 мая

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ксения конечно возможно , можете дать кровь на ХГЧ если прошло 10 дней после незащищённого полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте, да беременность возможна и в этом цикле. Обильные слизистые выделения в середине цикла говорят об овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Надежда Сергеевна, здравствуйте, пока нет возможности сдать ХГЧ, 7 числа так и не начались месячные, тест ничего не показывает, 1 полоска как есть так и есть
Только второй день подряд жидкий стул в течение дня, и за день до начала пмс тошнило слегка
Может ли быть это как симптомы беременности, а тест не показывает так как ХГЧ ещё мал и стоит подождать неделю

Тест показывает если есть беременность с первого дня задержки, беременность так рано себя не проявляет такими симптомами жидкого стула при беременности нет. Если тест отрицательный значит скоро начнутся подождите в течение недели

Принятый ответ

Здравствуйте, в этом цикле есть вероятность наступления беременности, ХГЧ можно сдавать через 10 дней после ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте, пока нет возможности сдать ХГЧ, 7 числа так и не начались месячные, тест ничего не показывает, 1 полоска как есть так и есть

Здравствуйте, ожидайте, не торопитесь. Как получится сделаете узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Александра Александровна, а стоит ли переживать если появились прозрачные выделения, без запаха, заметные только лишь на туалетной бумаге

это нормальные выделения, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в 1 месяце после биохимической беременности возможна ,конечно.
Может быть и восстановление гормонального фона.