Результаты АСВП

Ребёнку 5 лет, очень плохо говорит, диагноз ЗПРР. С дефектологам занимаемся с 2.5 лет,пробывали лекарства,но от них ребёнок сам не свой,ЭЭГ делали ,там всё в норме.Сделали АСВП, расшифруйте пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, имеются небольшие отклонения и как раз с ними может дать связана задержка а лор врач смотрел?

Юлия Юрьевна, здравствуйте , нет

Я бы рекомендовала для начала проконсультироваться с лор(сурдологом) от этого отталкиваться, сейчас занятия с дефектологом и нейропсихологом.