Чем лечить

у ребенка 4,5 года температура уже 2 дедели повышается до 37,3, по снимку поставили, усиление прикорневых зонах, пьем панцеф 5 дней,кашля нет,насморка так же нет,эффекта от антибиотика никакого.Подскажите,чем лечить?

Добрый день. А ребенка вообще что-то беспокоит? Усиление прикорневого рисунка не говорит об остром воспалении, нужно сравнивать с предыдущим снимком. Ну и в целом у детей часто нормальная температура до 37.2, иногда чуть выше .