Давит спица в пятке
Здравствуйте. Сломала голень ноги 26.02, оперировали 28.02. Вставили штифт и спицу на другую кость. Снимок был сделан 04.04. На приеме у врача сказал что можно опираться на 10%. На сегодняшний день нет оттенков и острых болей. Хожу на костылях. Но когда я чуть увеличиваю нагрузку на ногу у меня в области пятки давит спица и острая боль. Скажите пожалуйста мне ее надо удалять? Или подрезать что бы полноценно разрабатывать ногу. Врач сказал что через год только снимать. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш опрос, нужно видеть сники после операции. Пришлите , поможем.
Виктор Анатольевич,