У малыша ветрянка , капризный и вялый — вопрос №2098337
Добрый вечер , неделю назад сын ( 10 месяцев ) заболел ветрянкой . Температура была всю эту неделю 38 , давали жаропонижающие. Вчера с утра была 37.2 , ничем не снижала , сегодня уже температуры нет . Ветрянку с самого начала мажу зеленкой , высыпаний много . Ночами плохо спит , часто плачет . Днем тоже очень плаксивый , хоть и нет температуры , еще есть не большое расстройство стула ( часто ходит в туалет и бывает жидко ) . А сейчас к вечеру обсыпало вот такими пятнами , фото прилагаю . Муж сказал что давал маленький кусочек шоколадки и печенье , что может аллергическое что-то. Но я очень переживаю что же это такое . Такие пятна только на правой щечке и спине . Еще на сон дала зиртек.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!