Температура смеси

Здравствуйте у меня такая проблема я давала по ошибке двух месячному ребенку смес с 45 градусом а потом узнала что норма температуры 37 . Чему это грозит для моего ребенка?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добрый день! Ничем ребёнку это не грозит! Успокойтесь!

Ничего страшного,не переживайте
На будущее карайте смесь себе на наружную поверхность ладони,чтобы не обжечь малыша (или внутр поверхность предплечья)