Уреаплазмоз обнаружили
Здравствуйте.яобнаружен уреаплазмоз 10 в 3 степени.51 год.Менопауза.Другие отклонения отсутствуют.Узи по геникологии в норме.Лейкоциты в норме.Зуд и жжение есть.Что делать?ЯК врачу завтра на повторный приём.хочу начать лечение сегодня.
Здравствуйте, уреарлазма это условно- патогенная бактерия, в небольшом количестве может присутствовать в норме до 10 в 4 степени . Если жалоб и беспокойств нет, то лечение не требуется
Елена, есть жжение и зуд.
Здравствуйте. Такой титр креаплазме лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный титр не нуждается в лечении....
Зуд, жжение всегда и как давно?
Гормональные препараты никакие не используете?
Юлия, 1 месяц зуд и жжение?Ничего не пью.