Анализ на прогестерон

Добрый день, помогите понять анализ на прогестерон. Не могу его понять. Анализ назначил мне мой врач на 24 день цикла. Менструальный цикл мой 28-30 дней. Овуляцию поймала электронным тестом Клеарблу на 17 день цикла. Так вот анализ на 24 день цикла фолликулярная фаза 46.2 нмоль/литр норма от 0.6 до 4.7 овуляторная фаза 46.2 нмоль/литр норма от 2.4 до 9.4 лютеиновая фаза 46.2нмоль/литр норма от 4.9 до 86.0 помогите его разобрать к врачу только смогу попасть в пятницу. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Мария.
24 день цикла-это лютеиновая фаза.
Норма прогестерона в эту фазу 4,9-86, 0.
Ваш уровень 46,2-норма для этой фазы цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, спасибо большое за ответ. Я так понимаю что анализ хороший. Мы планируем беременность поэтому переживаю что с таким анализом может не наступить беременность.

Мария, да, анализ хороший. Удачи вам в планировании!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Огромнейшее спасибо. Благодарна вам за ответ.