Пятна на теле и лице у ребёнка 7лет, анализ крови - повышение тромбоцитов, креатинина
Пятна на теле и лице у ребёнка 7лет с февраля (то ярче, то тускнее)анализ крови - повышение тромбоцитов, креатинина. Ребенок часто болеющий. Сдавали анализ ИФА к вэб- отрицательно, кал на я/г отрицательно.
Гипертрофия миндалин с гипертрофией аденоидов у ребенка 7 лет
48 лет
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам пожалуйста. И прикрепите анализы, фото пятен.