Должен ли 11 дневный новорожденный держать голову при выкалывании на живот?

Ребенку 11 дней ,при выкладывании на живот голову держит пару секунд хорошо,это нормально для такого возраста ?

Нет
24 года

Здравствуйте! Это нормально, малыш будет держать голову хорошо только в возрасте 1-2 месяцев.

Здравствуйте, да это нормально. Хорошо головку держат ближе к 3м месяцам