Половой акт
Быстрая семя извержения при половом акте сильная возбудимость один раз не получилось теперь глушит меня мысль то что больше не смогу и в течение 2м действительно не хочет! мне 20лет я думаю еще не поздно только мне нужен ваш совет!
Приветствую, Вас, Кирилл! Возможно у вас было переутомление или большая нагрузка, в результате чего все привело к вашим проблемам. Чаще всего такие симптомы бывают психологического характера. Вам необходимо сменить обстановку, увлечься чем-то новым. Попробовать что-то интересное с партнершей. В 20 лет проблемы с потенцией только надуманы, ищите проблему в голове.
Надежда, у меня были даже часто моменты по наступлению эрекции выделение семя очень быстро даже слишком (1мин)...
Надежда, Я все ровно не могу понять как такое могло случится и есть какие способы в домашних условиях?
Для продления полового акта стоит включить в процесс больше релаксации, массаж, ласки партнерши, оральные ласки. Если это не помогает, то посетите невролога и уролога - пройдите обследование.
Принятый ответ
Такое случается с каждым 2 мужчиной, не переживайте, это только ухудшит ситуацию. Учеба или работа, перегруз моральный. Возможно что была какая-то моральная потеря? Авария? Какой-то пережитый шок?
Надежда, 9лет потерял Отца! и дебил в школе бил между ног!
Добрый день. Это больше психологическая, чем физиологическая проблема. Используйте специальную смазку для продления ПА. Также старайтесь не зацикливаться на проблеме, просто получайте удовольствие!