Консультация детского невролога /

Детский энурез — вопрос №1465579

Здравствуйте!
Нам 9 лет, дочь ночью писяется, и от этого не может проснуться, так и может проспать до утра. Началось это в 3,6 лет. Отходили пол года в сад и пошло все это. Кровь, мочу, УЗИ проходили сказали все нормально, потом сказали наследственное. Потом назначили амиптриптилин на 2 недели, так и не помогло.Может неделю быть все сухо, неделю каждый день постель мокрая.ночью поднимаем,не всегда успеваем. Купили будильник, только начали с ним, но один раз даже его не услышала, обмочилась и дальше спала. Сейчас снизилась успеваемость в учебе, постоянно психует, если что не так. Что можно сделать?

Возраст: 28

Детский невролог
Здравствуйте! Амитриптилин кто назначил?
Клиент
Цырегма, Невролог

Детский невролог
Есть препарат, который назначается при таких проблемах - Пикамилон. Не принимали?
Лечение здесь комплексное: медикаментозное, физиотерапия на область мочевого пузыря, занятия с психологом, соблюдение питьевого режима, режима дня. Какие рекомендации ранее, кроме амитриптилина были даны, выполняли ?
Клиент
Цырегма, нет его не принимали. Ещё витамины назначили, сейчас не помню название. Раз нам говорили что это может быть наслелсвенное и ждать особых лекарств не назначили. По линии моего отца, в основном девочки мочились, до лет 12 и мой старший брат до 9 лет.
Детский невролог
У девочки снизилась успеваемость в школе, есть смена настроения. Есть всё показания попробовать этот препарат