Анализ СА-125
Добрый день! Результат на СА-125 показал 3,695 знаю что норма 35,00 Не могу понять,у меня норма или это много все-таки? У меня большая киста яичника и есть подозрение на онкологию. Так же ставят эндометриоз и спаечный процесс. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Алена! СА-125 у Вас в норме. Всё, что ниже 35-норма.
Алена, доброй ночи! Ваш онкомаркер в пределах нормы!
Здравствуйте! У вас норма, не переживайте!