Отмена лактинет

Можно ли не допиваю до конца бросить пачку противозачаточных лактинет,кормлю грудью несколько раза в день ,начались месячные и при приеме препарата месячные идут восьмой день ,на узи сходила узи все нормально узист сказала , что не подходят мне эти таблетки. Допивать мне ещё их 13 дней, можно ли их бросить сейчас не начнётся ли кровотечение

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо допить до конца упаковку, а затем закончить! Иначе будет кровотечение отмены

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда начали принимать лактинет? Сколько упаковок уже выпили? Начали принимать с 1 дня Менструации или без менструации? Какая толщина эндометрия по УЗИ? Когда были роды?

Ольга, пью первую пачку, роды были 02.12.2019,начала пить не с первого дня цикла, так как цикла не было, месячные пришли после нескольких таблеток лактинет,толщина эндометриЯ 4 мм

Это этап привыкания организма к препарату, выводы о том что препарат Вам не подходит делать преждевременно, эндометрий тонкий, кровить долго не должно. Сейчас начать кровоостанавливающее транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, выделения должны прекратиться. Если нужна гормональная контрацепция допивайте упаковку начинайте следующую. На сколько обильные сейчас выделения?

Таблетки принимаете каждый день в одно и то же время? В какое время суток?

Принятый ответ

Здравствуйте. Допить надо до конца. Потом можете не начинать новую

Принятый ответ

Здравствуйте. В первый месяц приём поспешно делать вывод , что таблетки не подходят, бросать в середине упаковки- не рекомендуется;( может быть кровотечение отмены). Продолжайте приём, при усилении выделении можно добавить транексам ;

Принятый ответ

Здравствуйте! Это адаптация вашего организма к препарату, бросать нельзя допивайте упаковку