Вопрос про экстренную контрацепцию

Здравствуйте, был незащещенный половой акт на 12 день цикла. Таблетки для экстренной контрацепции продаются только по рецепту что делать? У меня уже прошло 11 часов после этого. Как я могу получить рецепт на эти препараты?

Нет
33 года

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции продаются без рецепта, примите одну таблетку женале или Эскапел не позднее 72 часов после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты отпускаются свободно.
Примите женале, это самый эффективный препарат экстренной контрацепции

Добрый день, Мария! Данные таблетки без рецепта продают. Женале или Эскапел на выбор. Надо принять в первые 72 часа после полового акта, но чем раньше тем выше эффект.

Здравствуйте. Препараты ЭК продаются без рецепта , можно взять любой эскапел, Постинор или женале и чем раньше выпейте, тем эффективнее .

Добрый день.
Сходите к доктору и вам выпишут рецепт.
Но насколько я знаю эти препараты продают без рецепта.