Беременность.
Здравствуйте,после месячных задержка, сделали тест положительный,срок маленький. Через несколько дней начало мазать,кровенной сгусток не сказать что сильно но есть. В чем может быть проблема и что можно попить.беременность не хочу прирывать. Посоветуйте.последний месячные с 02.04 по 06.04.
Бронхиальная астма
41 год
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, также контроль уровня ХГЧ через 48 часов.
Выполнить УЗИ малого таза.
Принимайте таб. Транексамовой кислоты 500 мг 3 раза в сутки 5-7 дней. Это кровоостанавливающий препарат